Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 08:34   #36
Клаббер

Belarus

bomok58 вне форума

По умолчанию Ответ: Где заработать денег на авто?

Цитата:
Сообщение от Astron
пробовали работать?

Что значит " пробовали работать ? " Работаю на БелЖД, дефектоскопист. По своей специальности достиг всего. Все, некчему стремиться, потолок, з/п полтора мулика и больше не будет и это притом, что после смены домой доползаешь... В запасе есть еще несколько специальностей - инженер-механик ( кому в Полоцке такой нужен, у нас половина рабочих таких), экономист-маркетолог ( отработал 10 лет, но ничего кроме хорошего стартового вознаграждения с последующим замораживанием оного не нашел), хотел открыть автомастерскую , чтобы работать на себя легально, настолько был удивлен, когда ознакомился с условиями , которые надо выполнять , чтобы бизнес этот хотя бы наполовину легальным был... Для достижения положительной рентабельности в мастерской должно работать 5-8 человек. На ОНТ по утрам частенько приводят примеры входа в бизнес , циферки входа дают, как бы зовут - приходи, ты самый умный, у тебя получится, только никто не сказал мне, на какие шиши будет жить моя семья ( нам просто неоткуда помощи ждать ), если дела пойдут не так как хотелось бы. Остается сетевой маркетинг...
Вывод простой - остается кредитная кабала и убрать из дома унитаз...
И правильно здесь писали, кому-то надо и детишек учить, а если все бизнесменами станут, то никто на машинах ездить не будет.

Все что здесь я написал не стоит рассматривать как мое самооправдание собственной бездеятельности и совет молодежи - пока вы одни, без семьи и особенно без детей , используйте любой шанс и метод заработать деньги, дальше все это будет намного сложнее...
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо bomok58 за это полезное сообщение:
Kolosoffskiy (23.03.2011), leon (24.03.2011), Ozzy (24.03.2011), Ruslik (23.03.2011), Касим (25.03.2011), Фенрир (23.03.2011)