Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 14:12   #37
Модератор

Belarus

mr.fred вне форума

По умолчанию Ответ: Где заработать денег на авто?

Я обе свои машины покупал за кредит. Первая стоила 2200 в 2008 году. Выплатил его досрочно. Работал усилиленно, но! Приплыл. Здоровье не дало дальше так работать, уже искал себе другую работку, но предложили на ОТК пойти с з.п. 1,7 мегарубля. Разница в 2 раза от работы на производстве (думаю инженер, нах там сидеть, втопку). Вот сантафе-шку купил, понимал, либо сейчас, либо дальше ездить на 19-ке. Правда сейчас тяжко, с девушкой живем, а она учится еще на дневном с дурным графиком. Но соглашусь с bomok58, когда я один жил деньги накапливались, а сча не. Ладно тут машина-машина - жить где? Вот я хочу женится, но! Свадьба, жилья отдельного нет, куда дернутся. Всю жизнь отец пытался свое дело иметь (торговля) и в итоге я даже не успел ему свой диплом показать - ничем хорошим это не закончилось (может поэтому меня ступорит при мыслях о своем деле).
Как вариант - это программисты, переводчики, бухгалтеры, шахтеры, грузоперевозка, директора всякие, подвязки и прочее. Жаль не идет программирование Сори, много лишнего написал, но машина - это проще, нежели другие проблемы которые я описал. А помощи взять неоткуда.
P.S. Может кто шарит в программировании - научите?