Hyundai Club Belarus

Вернуться   Форум Hyundai Club Belarus > ВСЁ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА
Правила форума Регистрация Справка Пользователи Объявления Блоги Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 07:43   #3481
Модератор

Belarus

mr.fred вне форума

По умолчанию Ответ: Юмор

http://i8.youcomedy.me/4/3/big_5fb76...00fe3b7d34.jpg

И вот, мне чем-то вискаря напомнил: http://youcomedy.me/i15516187570427
Stepan78 (31.03.2014)
Старый 26.03.2014, 18:25   #3482
Новичок

Петр Вольф вне форума

Тихий мужчина — ДУМАЮЩИЙ мужчина.
Тихая женщина — уже что-то ПРИДУМАЛА.
Этот пользователь сказал Спасибо Петр Вольф за это полезное сообщение:
Космос (05.04.2014)
Старый 31.03.2014, 10:05   #3483
Guest

Встречаются президент России Владимир Путин и президент Израиля Шимон Перес.
- Володя, а у вас точно нет еврейских корней?
- Почему вы так решили, Шимон?
- Потому, что даже для еврея заставить заплатить американцев 5 млрд. долларов за присоединение Крыма к России - это ГЕНИАЛЬНО!!!

Pivas (16.05.2014), Космос (05.04.2014)
Старый 03.04.2014, 13:47   #3484
Новичок

Alecsandr вне форума

"Думаете, легко работать на две Ставки?" - вздыхал Штирлиц.
Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.
- Девушка! Купите китайский фарфор!
- Да надоели вы со своим китайским ширпотребом!
- Но это же династия Мин. Первый век.
- Господи! Это же сколько эти неликвиды на складах пылились!
- А давайте уберем коррупцию из органов внутренних дел!
- Да мы бы с радостью, да некуда - везде своей коррупции навалом!
- Простите, у Вас найдётся пара свободных минут?
- Найдётся. А ты точно вернёшь?
- Просыпайся! Обеденный перерыв!
- Идите без меня, я сегодня без обеда работаю.
Старый 20.04.2014, 15:48   #3485
Новичок

Alecsandr вне форума

Свеже стыренный из инета.
Байка про грузовой ЗиЛ-131
Запыленный армейский грузовик еле выполз на оживленную трассу Н. Новгород — Болдино и медленно набрал крейсерскую скорость 40 км/ч. В кабине автомобиля сидели взмокший от пота прапорщик Владимир Соколов и старший машины капитан Николай Парасюк. Ранним утром они ездили за запчастями к старым грузовикам, которые пообещал отдать командиру части заведующий гаражом одного из сельских хозяйств области. Прибыв на место, военные уныло присвистнули. Обещанное добро оказалось грудой старых деталей моторной группы, то есть, попросту говоря, кучей ржавого железа с редкими вкраплениями изделий из цветного металла. Такого хлама хватало и на свалке части, но, как известно, приказ есть приказ.
Погрузка вручную заняла бы слишком много времени и сил, но, к счастью, рядом стоял экскаватор. Подогнав машину, а затем и трактор к амбару с железом, прапорщик самолично уселся за рычаги, и когтистая железная лапа, щедро загребая сваленный в кучу хлам, бодро застучала по деревянным доскам кузова грузовика. Через пять минут рессоры набитого под завязку автомобиля изогнулись до предела, а доски кузова потрескивали от нагрузки. Пора собираться в обратный путь…
Тем временем Россия готовилась отмечать очередной юбилей великого поэта А. С. Пушкина. По отремонтированному шоссе величаво скользили высокие иностранные автобусы, под завязку набитые заграничными туристами — любителями русской поэзии.
ЗиЛ-131 для своего времени, то есть 70-х годов, машина неплохая, только жрет топлива прорву да ездит медленно. Естественно, современные автобусы гоняют быстрее. Как назло, участок дороги в этом месте был узкий, всего две полосы. Поток, наоборот, очень плотный, так что об обгоне не могло быть и речи. Вскоре за грузовиком выстроилась целая колонна импортных автобусов, которые начали гудеть и моргать фарами военному автотранспорту, требуя освободить дорогу.
Водитель ЗиЛа, пытаясь отстоять честь армии, придавил педаль газа. Машина разогналась до 60 км/ч. Автобусы продолжали сигналить.
Прапорщик, перекрестившись, разогнал грузовик до 80 км/ч. Военный транспорт от такой скорости начал подпрыгивать на неровностях дороги, дребезжа кузовом, в котором ходуном ходили запчасти. Интуристы не отставали.
Впереди показался знак “Крутой спуск”. Владимир Соколов вдавил педаль в пол. Благодаря закону всемирного тяготения изделие завода имени Лихачева разогналось до 100 км/ч.
Капитан Парасюк в космос не летал. Но сейчас ему казалось, что он на своей шкуре испытал все прелести старта космического корабля. Грузовик дрожал от перегрузок. Скакал на ухабах, кренился под сильным углом от малейшего изгиба дороги и периодически пытался сбиться с курса.
“Еще пара минут такой езды, и машина развалится на молекулы”, — поглядывая в боковое зеркало заднего вида, подумал офицер.
Колонна автобусов тем временем от грузовика не отставала, а, наоборот, постоянно сигналила фарами и безостановочно трубила клаксонами. Это вызвало у прапорщика-водителя какое-то нехорошее чувство. Впереди дорога заметно расширялась. Встречная и соседняя полосы были свободны. Обгоняй сколько влезет! Так ведь нет! Пристроились к корме и сигналят, сволочи!
Тем временем не привыкший к такой нагрузке двигатель нагрелся до предела, а на приборной доске заморгала аварийная лампочка — перегрев. Пришлось останавливаться. Как только военный ЗиЛ съехал на обочину,вблизи него начали притормаживать туристические автобусы. Вокруг парящего грузовика образовалась плотная толпа, которая, позабыв про Пушкина, начала снимать автомобиль на фото- и видеокамеры, удивленно пялясь на офицера с прапорщиком.
Следом подошли водители автобусов. Счастливо улыбаясь, они начали жать руки и хлопать по плечам обалдевших от такого шоу военных. Дальше приводим рассказ водителя автобуса, ехавшего следом за грузовиком.
“Едем из Болдина 90 км/ч. Вдруг впереди на дороге старый военный драндулет, я на таком двадцать лет назад в армии ездил. Иностранцы у переводчика интересуются: почему медленно едем? Тот объясняет: впереди военная машина ЗиЛ-131. Естественно, туристы встают посмотреть на “советскую военную угрозу”, после чего начинают смеяться над русской армией и ее отсталой техникой. Переводчик, задетый за живое низкой оценкой российской военной мощи, заявляет “буржуям”: русская техника, может, не такая и скоростная, как на Западе, зато не капризная и очень надежная. Естественно, гости нашей Родины в это не верят. В этот момент на дорогу из-под кузова военной машины начали вываливаться какие-то мелкие детали — шайбы, болты, подшипники… Туристы в хохот. Вот она, ваша хваленая надежная техника. Рассыпается на кусочки при такой скорости. Я сигналю фарами, завываю сиреной, пытаясь предупредить военных о поломке. В ответ грузовик прибавляет скорость. Переводчик тем временем парирует остроты. Да, детали сыплются. Но машина-то едет, да еще вот скорость прибавляет. Уже 60 км/ч мчится. Может, она оптимизацию ходовой части делает! Иностранцы заинтересовались и уже с интересом наблюдают за военным грузовиком, а особенно внимательные замечают, что у грузовика, помимо всякой мелочи, отвалились карданный вал, корзина сцепления, головка блока цилиндров…
А грузовик, несмотря на серьезнейшие неисправности, продолжает набирать скорость. У туристов, особенно у тех, кто что-то понимал в технике, глаза на лоб, а в автобусе уже мертвая тишина.
Тут на дорогу вываливаются второй кардан, коробка передач, крупные куски поломанного блока двигателя, а следом поршни, шатуны, коленчатый вал и сплошной рекой всякая мелочь…
Военный автомобиль продолжает набирать скорость. Туристы аплодисментами выражают восхищение и желают сфотографироваться на память с чудом русской военной техники, предполагая, что грузовик, как космический корабль, отбрасывал на дорогу использованные для разгона ступени двигателя”.
Когда заграничные автобусы исчезли за поворотом, военные заглянули под кузов и опешили от открывшегося зрелища.
При погрузке экскаватором ковш повредил несколько досок кузова. По дороге они треснули, образовав дыру, из которой на дорогу высыпался весь мелкий хлам. Затем от большой скорости, тряски кузова, а также большой нагрузки сломались еще несколько досок. На дорогу начали вылетать более крупные запчасти. Одним словом, хорошо, что остановились. Иначе весь металлолом бы высыпался на дорогу. А так, кое-как заделав дыру, что-то из железа довезли-таки до части.
Alex Pro 21 (12.06.2014), Katchevnik (05.05.2014), mr.fred (21.04.2014), Ruslik (20.04.2014), Stepan78 (21.04.2014)
Старый 05.05.2014, 11:32   #3486
Новичок

X-X-X-L вне форума

Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Девушка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега подъезжает к штабу красных. Крестьянка снимает косынку. - Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался! - Я-то что, - скромно говорит Петька. - Распрягите Василия Иваныча!

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и говорит: «У кого тут Лексус? » Мужчина сидевший в очереди удивленно спрашивает: «Ну, у меня. А что? » «Пройдемте на кастрацию! » — говорит врач. Видели бы вы глаза этого мужика....

На телефон приходит СМС:
" Вова привет! Приходи вечером прямо ко мне. Отец с кровати не встаёт, сильно повредил ногу! Намёк понял?"
Ответная СМС:
"Не смогу, Валя. Я тоже лежу со страшной болью в том месте, куда попал твой папа..."

Женщина приходит к врачу:
- Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.
- Но это очень серьёзное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьёй...
- Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

Мужик уходит на охоту, через пару часов возвращается домой.
Жена у него спрашивает:
- Милый, а чё от тебя говницом-то попахивает?
Муж отвечает:
- Да знаешь, Милая, пошёл я на охоту с Шариком. Захожу в лес, и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я ружьём туда ткнул и хоп... Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и, в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить ср...ть уже не могу!..

— А давайте пить чай! — сказали хозяева.
— Давайте пить то, что пили ! — возмутились гости!

Добавлено через 1 час 55 минут
Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
— Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни:
— Да, б%%%ь, говорит.
Мужик извиняется и говорит:
— Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям.
Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
— Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:
— Все в ажуре.
Женщина спрашивает попугая:
— Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
— Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
— А если я приду с двумя мужчинами?
— Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
— А если я приду с тремя мужчинами?
Попугай поворачивается к мужику и говорит:
— Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь

Добавлено через 5 минут
— Твоя жена может коня на скаку остановить?
— Когда она без макияжа — те сами на дыбы встают...

Последний раз редактировалось X-X-X-L, 05.05.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо X-X-X-L за это полезное сообщение:
Alex Pro 21 (12.06.2014), Katchevnik (05.05.2014), Ko$tja (05.05.2014), Leon-001 (05.05.2014), Космос (08.05.2014)
Старый 12.05.2014, 08:52   #3487
Модератор

Stepan78 вне форума

Привет Пыщу)))

Трудно бороться с вредными привычками — уж очень они изворотливые. Только курение поборешь, глядишь, а уже напился на радостях.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stepan78 за это полезное сообщение:
Alex Pro 21 (12.06.2014), Katchevnik (10.06.2014), Pivas (16.05.2014), Ирушик (19.05.2014)
Старый 15.05.2014, 22:51   #3488
Клаббер

Burkina Faso
wd_13 вне форума

хотелось за Шварца. лайк нажать да подвох тут!!! надпись поверх фото
Старый 23.05.2014, 09:36   #3489
Модератор

Belarus

mr.fred вне форума

http://i9.youcomedy.me/9/6/big_c8dca...385c6e6969.jpg
Старый 28.05.2014, 17:42   #3490
Клаббер

Burkina Faso
wd_13 вне форума

вот так бывает
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140528_182350_41.jpg (32.8 Кб, 39 просмотров)
Старый 29.05.2014, 15:03   #3491
Модератор

Stepan78 вне форума

Автопортрет))))
Изображения
Тип файла: jpg podborka_31 (1).jpg (30.3 Кб, 42 просмотров)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stepan78 за это полезное сообщение:
anto_123 (24.09.2014), Katchevnik (22.09.2014)
Старый 03.06.2014, 07:11   #3492
Модератор

Stepan78 вне форума

Появился у моей машины какой-то непонятный дребезг под капотом. Причем проявляется только на холодную утром. Заводишь — дребезжит, пока не прогреется, потом пропадает. Пытался выяснить в чем проблема, проверил ремень, ролики — вроде все в порядке. Гуглил разные автофорумы — понял, что это глупая затея, каждый отсебятину пишет, вплоть до того, что движок уже не жилец. Плюнул, записался к официальному дилеру (ОД) на диагностику. Приезжаю, оформляюсь. Между делом уточняю: — А диагностика ведь у вас проводится какими-то спец. приборами на стендах? — Нет. У нас отличные, высококвалифицированные, опытные мастера. Порой им достаточно взглянуть(!) или потрогать(!) деталь, чтобы сразу понять в чем дело. Тут как раз заходит в комнату мастер и говорит менеджеру: — Стодвадцатьтретья готова! Выдавай. Пока он это говорит, я замечаю, что хоть его голова и повернута в сторону объекта его обращения (т. е. менеджера), но взгляд идет явно куда-то в бок. Присмотрелся получше — е%%ть-колотить! Да он же косоглазый! В это время менеджер мне и говорит: — А это Петр. Наш мастер. Он и займется вашим автомобилем. Петр протягивает мне руку, на которой не хватает двух пальцев...
Этот пользователь сказал Спасибо Stepan78 за это полезное сообщение:
Alex Pro 21 (12.06.2014)
Старый 25.08.2014, 11:31   #3493
Клаббер

Troll вне форума

https://www.youtube.com/watch?v=edUpYreyMMQ
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Troll за это полезное сообщение:
Alecsandr (02.03.2015), Ruslik (25.08.2014), vital 81 (25.08.2014), аскет (25.08.2014)
Старый 03.09.2014, 07:46   #3494
Модератор

Stepan78 вне форума

https://www.youtube.com/watch?v=Wnsd...has_verified=1
Этот пользователь сказал Спасибо Stepan78 за это полезное сообщение:
аскет (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 18:06   #3495
Новичок

Ukraine
Andreas вне форума

Пьяный в стельку мужик, спотыкаясь, подходит к своей машине и садится за руль.
К нему подбегает автоинспектор.
- Гражданин! Вы с ума сошли?
Разве можно в таком состоянии управлять автомобилем?!
- А что же мне еще остается?
Разве я могу в таком состоянии идти домой пешком?
Старый 04.09.2014, 19:00   #3496
Новичок

autobot вне форума

Этот пользователь сказал Спасибо autobot за это полезное сообщение:
Katchevnik (22.09.2014)
Старый 21.09.2014, 22:31   #3497
Guest

Немного позитива от Петьки
Изображения
Тип файла: jpg 5d.jpg (36.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 3d.jpg (89.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 1d.jpg (61.2 Кб, 26 просмотров)
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Katchevnik (22.09.2014)
Старый 24.09.2014, 07:28   #3498
Модератор

Stepan78 вне форума

Остановка общественного транспорта. С противоположной стороны дороги, глядя исключительно на подъезжающий к остановке автобус, шагает на проезжую часть и начинает неспеша двигаться длинноногое блондинистое существо лет 20-ти. В это время, выезжающий на приличной скорости из-за поворота джип, на последних метрах от девушки, ухитряется ее объехать, выехав на обочину правой парой колес. Как и положено настоящей блондинке, девушке абсолютно неинтересен звук тормозов у нее за спиной, поскольку по одежде и макияжу многозадачность не ее конек. А судя по взгляду, цель у нее одна, вспомнить на каком автобусе лучше всего доехать до нужной ей остановки... У джипа открывается дверка и вполне симпатичный и стильно одетый молодой человек обращается в спину уходящему чуду: — Девушка, будте добры, подскажите пожалуйста, где здесь ближайший переход? В ответ, эта красота оборачивается и увидя миловидного и что самое главное, не бедного молодого человека, начинает, хлопая глазками, мило щебетать о переходе в 10-ти метрах впереди и в 15-ти метрах позади. — ТАК КАКОГО Х... Я ТЫ ПРЕШЬСЯ НЕ ПО ПЕРЕХОДУ?!!!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stepan78 за это полезное сообщение:
Katchevnik (27.09.2014), wd_13 (24.09.2014), X-X-X-L (06.11.2014), Фенрир (25.09.2014)
Старый 24.09.2014, 08:31   #3499
Новичок

anto_123 вне форума

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно нравиться она им или нет.
Старый 27.09.2014, 22:43   #3500
Клаббер

Belarus
Katchevnik вне форума

женщина может сделать 4 чуда: стоть влажной не намокая, кравоточить не поранившись, давать молоко не поев травы и заеб*** не раздеваясь.
В настоящее время в России находится больше стодолларовых купюр, чем в США.
будьте осторожны! в мире столько соблазнов. не пропустите ни одного.
Школа, урок физики:
-Итак, дети, положите эбонитовую палочку в эбонитовый стакан...
-А не еба**т?
-Нее, не еба**т... Тьфу, блин... КТО ЭТО СКАЗАЛ?
детский крик из прихожей:
-ма-ам! ма-а-ма-а! мам!
-ну чеготы орёшь?! я в гостиной. иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, походит к маме:
--МАМ,я тут в говно наступил. где сандалик помыть?
и на тему авто
едет в машине мама с сыном и вдруг в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. мама притихла, сынок спрашивает:
--МА, а че это было?
--Насекомае!
--А как оно стаким х**м летает?